Штатные магнитолы 9″ и 10″ на Android OS!

Уважаемые покупатели в нашем магазине Автозвук.kz вы можете приобрести штатные магнитолы 9 и 10 на Android OS!

 

Преимущества автомагнитол с ОС Андроид

 

- Навигация. Она уже встроена, работает со всеми системами, предназначенными для Андроид. Это и Яндекс, и Навител, 2 Гис и прочие. ДТП, заторы, оптимальные схемы передвижения – вы обо всем будете знать заранее.

 

- Дистанционное управление голосом. В дороге это может оказаться очень важной функцией. Таким образом, можно скорректировать маршрут, узнать свежие дорожные новости, позвонить домой или на работу, узнать погоду и многое другое.

 

- Радио и ТВ. Мы привыкли к тому, что слушаем радио в дороге, а во время остановок проводим время за просмотром любимых телепередач. С ГУ на базе Андроид это можно осуществить в любой момент. Тем более, что теперь доступно как подключение любой карты памяти с записанными файлами, так и интернет. Производится открытие любых форматов и их воспроизведение. Учитывая, что интернет теперь всегда с вами в дороге, связь по Skype перестает быть чем-то неосуществимым.

 

- Телефон. Через головное устройство элементарно подключается телефонная связь. Для этого достаточно активировать Bluetooth и разговаривать через внешний микрофон и динамики автомобиля.

 

- Работа с документами. Андроид на ГУ позволяет работать с любыми текстовыми документами, просматривать новости, отсылать письма по электронной почте, через облачные сервисы пользоваться личными документами. Таким образом, ваш автомобиль в состоянии превратиться в настоящий рабочий кабинет без ограничений.

 

- Развлечения. Помимо стандартного набора развлечений в дороге, таких как музыка, радио или видео, теперь доступны и игры: раскладывайте пасьянс, занимайтесь фермой, или принимайте участие в фантастических боях.

 

Подключайте дополнительные устройства

 

Стоит ли напоминать, что автомагнитола – это еще и центр управления дополнительными устройствами, функциями и приложениями. Среди них:

- видеорегистратор;

 

- датчики давления и температуры шин;

 

- система кругового обзора;

 

-камера заднего/переднего вида;

 

-обгонная камера для машин с рулем на правой стороне.

 

 Android

 

Каталог